Структура управления

admin | 2016-08-16 14:58:59 UTC

Руководители РЕСПУБЛИКАНСКОГО ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РСК (РТРО РСК)

1. Директор РТРО РСК, член комитета спорта Российского Союза Каратэ Кёкусинкай, главный тренер Набережночелнинского Клуба каратэ Кёкусинкай «ТЭНСИН»

Герц Олег Гербертович, мастер каратэ, сенсей, IV дан

2. Заместитель директора РТРО РСК

Герц Милена Гербертовна, мастер каратэ , семпай II дан

3. Квалификационный совет РТРО РСК

  • Герц Олег Гербертович 4 дан
  • Герц Милена Гербертовна 2 дан
  • Герц Евгений Гербертович 1 дан
  • Москвин Андрей Анатольевич 1 дан
  • Кузнецов Сергей Васильевич 1 дан

4. Комитет спорта РТРО РСК

Руководитель организационного комитета соревнований, семинаров, сборов, спортивных лагерей:

Герц Милена Гербертовна 2 дан

Главный судья РТРО РСК, судья Всероссийской категории (РСК):

Герц Олег Гербертович 4 дан

Руководитель судейской бригады РТРО РСК, Судья Всероссийской категории (РСК):

Нигматуллин Руслан Раисович 1 дан

5. Тренерско-инструкторский состав РТРО РСК (НККТ):

  • Герц Олег Гербертович 4 дан (Главный тренер сборной РТРО РСК)
  • Герц Евгений Гербертович 1 дан (Тренер-инструктор)
  • Москвин Андрей Анатольевич 1 дан (Тренер сборной РТРО РСК по ката)
  • Кузнецов Сергей Васильевич 1 дан (Тренер сборной РТРО РСК по кумитэ)
  • Попов Алексей Васильевич 1 кю (Тренер-инструктор)

6. Арт-директор РТРО РСК

Герц Евгений Гербертович 1 дан

7. Технический директор РТРО РСК

Феофилактов Сергей Петрович 2 кю

8. Секретариат РТРО РСК

Главный секретарь:

Никитина Ольга

Секретарь:

Петрунина Юлия

Секретарь по связям с общественностью:

Хазинурова Полина

9. Представительства РТРО РСК

  • Набережные Челны – Герц О.Г. 4 дан
  • Нижнекамск – Биктулов А.М. 1 кю
  • Елабуга – Попов А.В. 1 кю
  • Камское Устье – Герц Е.Г. 1 дан

10. Судейская бригада РТРО РСК

  • Москвин Андрей Анатольевич Судья Всероссийской категории (РСК);
  • Кузнецов Сергей Васильевич Судья Республиканской категории (РСК);
  • Попов Алексей Васильевич Судья Республиканской категории (РСК);
  • Феофилактов Сергей Петрович Судья Республиканской категории (РСК);
  • Антошкин Сергей Алексеевич Судья Республиканской категории (РСК);
  • Леонтьев Сергей Юрьевич Судья 1 категории (РСК);
  • Белов Владимир Судья 1 категории (РСК);
  • Никитин Алексей Михайлович Судья 1 категории (РСК);
  • Бурнаев Пётр Петрович Судья 1 категории (РСК);
  • Николаева Ольга Владимировна Судья 1 категории (РСК);
  • Мельников Денис Игоревич Судья 1 категории (РСК);
  • Биктулов Александр Михайлович Судья 1 категории (РСК);